• 25 апреля 2017, вторник
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

Семинар участников конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Казанская ярмарка" мероприятия
2550 дней назад
25 апреля 2017 c 13:00 до 14:30
Казань
Оренбургский тракт, 8

Семинар проходит в рамках открытия IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший сметчик Республики Татарстан» и регионального отборочного тура I Всероссийского конкурса «Лучший сметчик России» с участием министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И. Э. Файзуллина.

Организатором семинара является ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»

Семинар проводится в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках 22-й международной специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо», которая занимает лидирующее положение в рейтинге строительных выставок Поволжья и является одной из ведущих региональных выставок России.

Выставка прододит с 25 по 28 апреля 2017 года, в ней принимают участие более 100 компаний из 38 городов и 22 регионов России, представляющие продукцию и услуги предприятий России, Великобритании Германии, Дания Испании, Италии, Канады, США, Китая, Турции, Финляндии, Чехии, США, Южной Кореи и Японии.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

13.00-14.15

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Выставочный центр "Казанская ярмарка, Павильон №1, конференц-зал "Свияга"

СХЕМА ПРОЕЗДА, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше