• 26 апреля 2017, среда
  • Казань, Оренбургский тракт, 8, Павильон №1, конференц-зал "КАМА"

Семинар-совещание для производителей строительных материалов и техники на тему «Формирование и ввод в эксплуатацию по Федеральной Государственной информационной системе ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Казанская ярмарка" мероприятия
2550 дней назад
26 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
Казань
Оренбургский тракт, 8, Павильон №1, конференц-зал "КАМА"

Семинар проводится в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках 22-й международной специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо», которая занимает лидирующее положение в рейтинге строительных выставок Поволжья и является одной из ведущих региональных выставок России.

Организатором семинара является ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»

Выставка "ВолгаСтройЭкспо" проходит с 25 по 28 апреля 2017 года, в ней принимают участие более 100 компаний из 38 городов и 22 регионов России, представляющие продукцию и услуги предприятий России, Великобритании Германии, Дания Испании, Италии, Канады, США, Китая, Турции, Финляндии, Чехии, США, Южной Кореи и Японии.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

10.00 -12.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Выставочный центр "Казанская ярмарка, Павильон №1, конференц-зал "КАМА"

СХЕМА ПРОЕЗДА, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше