• 15 февраля 2017, среда
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

Конференция «Методы повышения эффективности производства высокомаржинальных культур»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Казанская ярмарка" мероприятия
2627 дней назад
с 12:30 15 февраля до 10:00 17 февраля 2017
Казань
Оренбургский тракт, 8

Конференция направлена на cодействие решения задач повышения квалификации кадров АПК республики; научное обоснование производственного процесса; получение агроконсультационной помощи от ведущих специалистов мирового и российского уровня. Приглашаются руководители и специалисты агрохолдингов, независимые производители сельскохозяйственной продукции, инвесторы в аграрные земельные и производственные активы.

Темы конференции:

1. выбор гибридов и семян, организация севооборота, организация посевной;

2. комплексные системы защиты культур;

3. возможности повышения эффективности производства с помощью микроудобрений (листовых подкормок);

4. опыт ведущих специалистов ООО «Казань Агрохимсервис»

5. корректная настройка опрыскивателей.

Специалисты:

Заслуженный агроном РТ Валерий Павлович Зеленихин

 

1 день 15.02.2017, 12.30 -14.30

ОРГАНИЗАТОРЫ:

DuPont, Pioneer, Yara, Казань Агрохимсервис, Филиал ОАО «Татагрохимсервис» «Агрохиммаш»

2 день 16.02.2017, 12.30 -14.30

ОРГАНИЗАТОРЫ:

KWS, Bayer, Yara, Казань Агрохимсервис, Филиал ОАО «Татагрохимсервис» «Агрохиммаш»

3 день 17.02.2017,  10.00 -12.00

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Limagrain, BASF, Haifa Chemikal, Казань Агрохимсервис, Филиал ОАО «Татагрохимсервис» «Агрохиммаш»

 

 

 

Крупнейший в РТ дистрибьютор семян полевых культур и средств защиты растений ООО «Казань Агрохимсервис» приглашает в  Павильон  №1, Стенд №1.401

Если Вы задумываетесь об увеличении урожайности растениеводства и производительности мясного и молочного направления, тогда не упустите возможность посетить наш стенд.

Мы ждем  руководителей и специалистов агрохолдингов, независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы.

Мы готовы поделиться последними  мировыми достижениями селекции и семеноводства, технологиями возделывания сельскохозяйственный культур. Мы являемся официальным, в некоторых случаях эксклюзивным дистрибьютором крупнейших мировых производителей семян кукурузы, подсолнечника, рапса, сахарной свеклы и др., средств защиты растений.


Вы сможете получить квалифицированную помощь в выборе сортов и гибридов, технологий от специалистов ведущих производителей, которых мы пригласили специально для Вас.

На нашем стенде будет работать Заслуженный агроном РТ, агроном-семеновод Валерий Павлович Зеленихин. Под его руководством ООО «Казань Агрохимсервис» ежегодно проводит закладку опытных участков. В сезоне 2016 года мы изучили в 18 хозяйствах  в различных уголках республики 166 гибридов кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы, рапса, сои. Ознакомиться с результатами можно на нашем стенде.

Мы хотим быть для Вас полезными и организуем серию деловых встреч по теме применения новейших технологий с целью увеличения урожаев. Мероприятия пройдут  в конференц-зале «Свияга».

 

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы:

Руководитель службы агромаркетинга ООО «Казань Агрохимсервис»

Гульнур Мингалиевна Зайнуллина

marketing@tatagrohimservis.ru

8 987 212 43 92, (843) 562 23 01

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше