• 21 февраля 2017, вторник
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

Республиканская конференция «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Казанская ярмарка" мероприятия
2593 дня назад
21 февраля 2017 c 10:00 до 11:45
Казань
Оренбургский тракт, 8

Приглашаем крупные промышленные предприятия, в том числе нефтегазохимического комплекса, среднего и малого бизнеса. В рамках конференции состоится обмен мнениями по самым актуальным вопросам, связанным с созданием и эксплуатацией аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (далее – АПК «Безопасный город»)

21 и 22 февраля сразу три специализированные выставки объединятся в одно событие  XXI Форум «Безопасность. Связь. Интернет» — эффективную деловую площадку по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной,  пожарной и личной безопасности.

В рамках деловой программы форума, организованной совместно с министерствами Республики Татарстан состоятся:

  • Республиканская конференция «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» для крупных промышленных предприятий, в том числе нефтегазохимического комплекса, среднего и малого бизнеса (21 февраля 10.00-11.45 Павильон № 1, конференц-зал «Кама»);
  • Республиканская конференция «Кибербезопасность и обеспечение безопасности информации в АСУ ТП промышленных предприятий» для крупных промышленных предприятий, среднего и малого бизнеса, для органов государственной власти, местного самоуправления, организаций, банков и т.д. (21 февраля 14.00-16.00 Павильон № 1, конференц-зал «Кама»);
  • Дискуссия «Квантовый интернет. Мировая технология. Перспективы развития в России» в преддверии тестового запуска первой линии квантового интернета в России  (22 февраля 12.00-13.00 Главный павильон, конференц-зал «Татарстан») с участием Сергея Моисеева — директора Казанского квантового центра КНИТУ-КАИ;
  • Семинар «Системы оповещения при пожаре. Пожарная сигнализация. Видеонаблюдение.  Диспетчерская связь»  (21 февраля 12.00-14.00 Павильон № 1, конференц-зал «Волга»);
  • Популярные семинары для предпринимателей, управленцев среднего звена, отраслевых специалисов, менеджеров по продажам и рекламе по информационной, пожарной, личной общественной безопасности, системам охраны с использованием мобильных приложений, краткосрочному сбору волонтёров в любой точке мира на любое мероприятие, по технологиям и оборудованию ближайшего будущего, по эффективной и краткой презентации аудио/видео-докладов  для продвижения продуктов компании с участием спикеров от АО «Лаборатория Касперского», TEDx и др.
  • IX Республиканский конкурс  «Лучший специалист по охране труда 2017 г.» для специалистов по охране труда (21 февраля 10.00-17.00 Конгресс-центр, конференц-зал «Волга»);
  •  Подведение итогов республиканского конкурса «Высота» — 2017 для специалистов по охране труда (22 февраля 09.00-13.00 Павильон № 1, конференц-зал «Кама») и др. (подробнее www.exposecurity.ru/rus/program/...)

В рамках выставочной экспозиции форума  более 60 компаний  из Великобритании, Германии, Италии, Китая, России, США, Франции, Южной Кореи, Японии представят новейшие достижения в области общественной, информационной,  пожарной и личной безопасности. На открытой площадке выставочного центра «Казанская ярмарка» запланирована демонстрация пожарной и спасательной техники.

Форум «Безопасность. Связь. Интернет» широко востребован обществом, которое уже давно нацелено на лучшие условия предоставления услуг по обеспечению безопасности, связи и информатизации. Развиваясь, общество нуждается в новых разработках, современных услугах и внедрении инновационных систем, которые  успешно демонстрируются  на Форуме.

Ждем Вас на «Казанской ярмарке» с 21 по 22 февраля 2017 года!

 

Дополнительная информация:

Россия, 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО «Казанская ярмарка»,

Тел./факс: (843) 570-51-16, 570-51-11 (горячая линия), e-mail: expokazan7@mail.ru,

www.exposecurity.ru, expokazan.ru.

 

Аккредитация СМИ:

тел. +7(843) 570-51-21, 8-937-777-60-91, pressexpokazan@mail.ru, http://expokazan.ru/smi/accreditati....

 

В программе возможны изменения

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше