• 24 апреля 2018, вторник
  • Казань, Оренбургский тракт 8

Практический семинар на тему: "Нормативно-правовая база и технические решения в области противопожарного, защитного и специального остекления в коммерческом и гражданском строительстве".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Казанская ярмарка" мероприятия
2194 дня назад
с 11:00 24 апреля до 15:00 27 апреля 2018
Казань
Оренбургский тракт 8

Практический семинар на тему: "Нормативно-правовая база и технические решения в области противопожарного, защитного и специального остекления в коммерческом и гражданском строительстве". Организатор — РООР «Союз строителей Республики Татарстан»

Практический семинар на тему: "Нормативно-правовая база и технические решения в области противопожарного, защитного и специального остекления в коммерческом и гражданском строительстве"

Организатор  —  РООР «Союз строителей Республики Татарстан»

Проблемы законодательной базы, технические решения, особенности сертификации, экспертизы и регулирующих документов, перспективные разработки, новые конструкции и технологии в сфере защитного и специального остекления- станут основными темами практического семинара: "Нормативно-правовая база и технические решения в области противопожарного, защитного и специального остекления в коммерческом и гражданском строительстве". 

В ходе семинара будут разбираться принципы работы и особенности эксплуатации противопожарных конструкций, нормы российского законодательства в области противопожарных преград и защитного остекления, а так же  обязательные требования при приёмке противопожарных преград и защитных конструкций. Вы получите информацию о перечне необходимых сопроводительных документов и особенностям сдачи конструкций заказчику. Экспертов отрасли научат Вас грамотно осуществить контроль продукции и документов, а также избежать серьезных ошибок на стадии выбора поставщика.

Слушателям будут представлены уникальные новинки компании- производителя противопожарных конструкций.  Вы узнаете принципы работы и особенности эксплуатации, преимущества, возможные сферы применения и рыночные перспектива новых разработок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше